Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

15.01.2019 13:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградки дали чемпионский бой

Бело-голубые потерпели поражение, за которое были награждены аплодисментами.

Конкурировать с «Ростов-Доном» волгоградским динамовкам пока сложно. Когда выходит состав со средним возрастом менее 20 лет, а напротив тебя шесть игроков сборной России, четыре из которых олимпийские чемпионки, трудно даже надеяться на положительный результат. Но показать хорошую игру можно и нужно. И это у подопечных Николая Измайлова получилось. А если бы еще и судьи принимали более адекватные решения, было не 7 мячей разницы, а глядишь – 3-4.

Да, еще много работать, особенно над завершением атак под давлением. Все-таки 50 процентов бросков мимо цели – маловато для результата. Тем не менее, учитывая молодость волжанок и опыт вратарей ростовчанок в лице Анны Седойкиной и Маиссы Пессоа, которые прекрасно нам знакомы по выступлениям за «Динамо», и это неплохо.

В общем, игра была хороша. Смотрелась здорово. «Девочками для битья» никто не был, за что и уходили волгоградки с площадки под аплодисменты.

«Динамо-Синара» (Волгоград) – «Ростов-Дон» – 23:30 (10:14).

14 января. Волгоград. Спорткомплекс «Динамо». 1000 зрителей.

Судьи: Иван Вламов (Саратов), Никита Чуркин (Краснодар).

«Динамо-Синара»: Дувакина (Верещак) – Старшова (3), Иванова, Маркова (4), Синицына (4), Кузнецова (1), Брежнева (1) – Литвинова (4/3), Ершова, Алирзаева (1), Рябцева (2), Крахмалева, Шеина (1), Григоровская, Турусина (2).

«Ростов-Дон»: Седойкина (Песоа) – Манагарова (3), Петрова (2), Сень (2/1), Вяхирева (5/1), Кожокарь (4), Борщенко (6/4) – Аббинг (1/1), Сливинская, Судакова (2), Макеева (1), Смирнова (1), Таженова (3), Дульева.

Штрафное время: 12 – 6.

7-метровые: 5/3 – 9/7.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12