Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

17.11.2018 15:35 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградской области прошла акция против абортов

В Волгоградской области в рамках ежегодного месячника укрепления семейных ценностей и традиций прошла традиционная акция «Сохрани мне жизнь, мама!». Несколько тысяч горожан получили сегодня бумажные фигурки ангелов, сделанные руками воспитанников социальных учреждений области.

Как сообщили в региональном комитете социальной защиты населения, в Волгограде фигурки раздали в сквере Саши Филиппова в Ворошиловском районе и других общественных местах города, а также во всех муниципальных районах региона.

К акции ребята готовились несколько дней — вырезали заготовки, выводя на каждой заветные слова: «Сохрани мне жизнь, мама!». Бумажные фигурки ангелов должны напоминать волгоградцам о вечных ценностях, семье и детях.

В комитете подчеркивают, что акция с каждым годом становится все популярнее в нашем регионе. В этом году в ней приняли участие 9 социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, 26 центров социального обслуживания населения и Волгоградский областной реабилитационный центр «Вдохновение».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2