Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Доступная среда: подведены итоги областного конкурса в рамках областной программы "Социальная поддержка и защита населения Волгоградской области"

Автор: С. Полетаева.

Победителем областного конкурса на лучшую организацию общественно-просветительской кампании по распространению идей, принципов и средств формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения стал Центр соцзащиты населения по городу Урюпинску. Грандиозное мероприятие, посвященное подведению итогов конкурса и награждению победителей и участников состоялось в Елани, в районном Доме культуры "Юбилейный".

Заместитель главы Еланского района А. С. Бондаренко вручает награду победителя  В. В. Павлову, директору ЦСЗН по г. Урюпинску

Организатором конкурса выступил Комитет социальной защиты населения Волгоградской области. Основными целями областного конкурса являются: распространение идей, принципов и средств формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других групп населения на территории Волгоградской области; просвещение граждан в вопросах инвалидности и устранение межотношенческих барьеров.

В рамках мероприятия в Елани состоялась церемония награждения победителей и участников конкурса, а работники культуры, творческие коллективы, артисты РДК "Юбилейный" дали большой праздничный концерт.

Подробно — в газете "Еланские вести".

Образцовый самодеятельный коллектив "Успех", хореограф Алена Губанова

"Мокнут розы", исполняет мужской квартет РДК "Юбилейный"

Поет Александр Лебедев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23