Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

20.09.2018 18:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фотоконкурс «Открой сердце малой родины»

Наш конкурс продолжается, и мы представляем вашему вниманию фотографию Анастасии Зотовой – «Гнездо аистов». Многие жители нашего района помнят время, когда под Терсой аисты свили гнездо прямо на столбе линии электропередач. Сейчас же оно пустует. Но, быть может аисты к нам еще вернутся.

Уважаемые читатели, обращаем ваше внимание на то, что на конкурс «Открой сердце малой родине…» также принимаются фотографии с красивыми пейзажами, историческими местами Еланского района и т. д.) в электронном виде по адресу: rgev90@mail.ru в формате JPEG c указанием названия конкурса или по Почтой России: 403732, р. п. Елань, ул. Ленинская, 115. Автору снимка нужно лишь придумать название для фотографии, указать фамилию и имя, а также номер телефона (обязательно). По желанию можно сделать небольшое письменное пояснение к работе. От одного участника принимается не более 1 снимка.

Обращаем ваше внимание на то, что сейчас продолжаются еще два фотоконкурса:

1. «Папа может!» (принимаются самые разные фотографии отцов-спортсменов, строителей, охотников, рыболовов, народных умельцев и т.д. – сюжет ограничен лишь вашей фантазией);

2. «Моя работа», «Моя практика» (принимаются фотографии с изображением вас за любимым делом).

Подробности по телефонам: 8-937-750-61-53, 5-47-65.

Организаторы оставляют за собой право использовать любые присланные работы для освещения фотоконкурса. Права авторов соблюдаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Ждем ваши фото!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8