Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

19.08.2018 10:57 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Сентябрина» созывает друзей

Автор: Серафима ДЬЯКОВА. Работник межпоселенческой библиотеки.
Источник: Источник: "Новоаннинский РИК".

Новоанинский район в седьмой раз готовится встречать гостей и участников музыкально-поэтического фестиваля "Сентябрина".

За годы своего существования творческий фестиваль стал любимым праздником новоаннинцев и многочисленных гостей культурного форума. По мнению главы района Н. С. Моисеева он по праву считается одним из значительных культурных событий, вносит большой вклад в развитие поэтических традиций, поддерживает талантливых авторов, привлекает внимание молодежи к поэтическому творчеству. Яркий праздник состоится 21 сентября, в 13 часов. Как всегда, в межпоселенческой библиотеке (Дворец культуры "Победа") соберутся именитые и не очень известные самобытные авторы из Москвы, Волгограда, Саратовской области и 10 районов нашего региона. Тема "Сентябрины" этого года — "Я шагаю по родному краю…", высказанная в гражданской, пейзажной и любовной лирике.

В программе фестиваля — выступления поэтов, критиков, круглый стол, мастер-классы, творческие встречи с читателями, показ поэтических видеоклипов, презентации книг и многое другое. Кульминацией празднества станет гала-концерт.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 31 августа по адресу: г. Новоаннинский, ул. Ленина, 66, Новоаннинская межпоселенческая библиотека, а также на электронную почту: muk.nmcb@rambler.ru . Телефон для справок: (84447) 3-61-41.

Выступить со своими стихами на "Сентябрине" смогут авторы, творчество которых будет предварительно одобрено членами оргкомитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19