Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

16.07.2018 16:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Счастливых волгоградцев приглашают на фотоконкурс

В городе-герое объявлен фотоконкурс на лучшую тематическую фотографию «Волгоград – город счастливых людей». Среди организатолров: горкомитет по культуре и муниципальные средства массовой информации.

У горожан есть возможность с помощью выразительных средств фотоискусства запечатлеть счастливые мгновения и представить свои работы на конкурс. Работы участников творческого конкурса можно будет увидеть во время празднования Дня города.

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе администрации Волгограда, участникам конкурса достаточно показать одно из пережитых мгновений счастья – например, свадьбу или день рождения, защиту дипломной работы или встречу старых друзей, закат на Волге или селфи у фонтана... В каждом семейном альбоме, в каждом мобильном фотоальбоме всегда найдутся такие снимки, а, значит, найти достойное фото для участия в творческом конкурсе не составит труда.

Конкурс приурочен ко дню рождения Волгограда, поэтому фоном на фотографиях обязательно должен быть родной город — любой его уголок. Кроме того, конкурсанты должны предоставить информацию о себе — фамилию, имя, отчество и контактный телефон. Еще одно обязательное условие — все те, кто запечатлен на фотографии, должны дать согласие на участие в конкурсе. В фотоконкурсе могут принять участие все желающие. Ограничений по возрасту нет. Фотографии принимаются до 24 августа 2018 года.

Победителей конкурса определит народное голосование на сайте МТВ.ОНЛАЙН. Чтобы добавить снимок и стать участником конкурса, необходимо зайти на сайт МТВ.ОНЛАЙН, нажать кнопку «Добавить изображение». Здесь же можно проголосовать за понравившуюся фотографию. Промежуточные результаты будут вывешены на странице конкурса и, в зависимости от расклада, у участников фотоконкурса будет возможность подключить к голосованию друзей.

Победители будут награждены призами от партнеров конкурса и благодарственными письмами комитета по культуре администрации Волгограда во время празднования Дня города. Лучшие работы будут открыты для просмотра в выставочном зале Детской художественной школы №1 им. В.В.Федорова.

Более подробную информацию можно найти здесь и официальном сайте администрации Волгограда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1