Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

13.06.2018 13:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дворкович известил общественность о высокой готовности Волгограда к ЧМ-2018

Аркадий Дворкович разместил в Инстаграмме фото стадиона «Волгоград Арена». Председатель АНО «Оргкомитет «Россия-2018» сопроводил их своей оценкой готовности Волгограда к приёму Чемпионата мира по футболу. По его словам, «степень готовности — очень высокая».

Как уже сообщал РИАЦ, Аркадий Дворкович вместе с директором департамента FIFA по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит побывал вчера в нашем городе с рабочим визитом. Вместе с губернатором Андреем Бочаровым они посетили новый стадион «Волгоград Арена».

Позитивные изменения в облике Волгограда произвели приятные впечатления на Аркадия Дворковича. Он поблагодарил руководство региона «за титаническую работу по приведению города в порядок». По словам Аркадия Дворковича, стадион с благоустроенной территорией вокруг стал новым местом притяжения, и нет сомнений в том, что последние приготовления к играм ЧМ по футболу будут завершены в срок.

Остался доволен увиденным в Волгограде и директор департамента FIFA по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит.

- Я наблюдал за Волгоградом последние три года, за всеми изменениями: появились аэропорт, шоссе, музей, парки, этот фантастический стадион. Мы готовы принять здесь чемпионат. Надеюсь, увидеть полные трибуны, — отметил он.

Андрей Бочаров заверил гостей, что область и город готовы к проведению ЧМ, все поставленные задачи регион выполнил в полном объеме. По словам губернатора, сейчас на первый план выходят вопросы наследия чемпионата мира, его использование в интересах жителей и гостей Волгоградской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1