Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

23.05.2018 19:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

24 мая – последний звонок

Выпуск-2017

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

Поздравляем вас с окончанием учебного года!

У выпускников завершилась школьная пора — начинается новая, взрослая жизнь. Впереди – выпускные экзамены и серьезный выбор дальнейшего пути. Перед юношами и девушками открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в мире. Пусть принятые решения будут смелыми и мудрыми!

Дорогие выпускники, знания, которые вы получили в школе, вскоре пополнятся профессиональными навыками. Применяйте их для воплощения своих планов, для преодоления жизненных испытаний и достижения поставленных целей.

Особую признательность выражаем педагогам за их самоотверженный труд. Учителю принадлежит особая роль в формировании нравственных основ и жизненной позиции выпускников. Уважаемые педагоги, вы не просто даете знания детям — вы создаете будущее нашей страны.

Поздравляем школьников, учителей, родителей с последним звонком! Желаем успехов в учебе и труде, счастья и здоровья, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи. Всем ребятам, у которых начинаются каникулы, — хорошо отдохнуть летом и набраться сил.

Администрация Еланского муниципального района.

Еланская районная Дума.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5