Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

15.02.2018 10:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сказка… в колледже!

Накануне Нового года в Еланском аграрном колледже прошло праздничное мероприятие для детей и внуков работников, организатором которого стал Комитет первичной профсоюзной организации ЕАК при поддержке Совета молодых педагогов, студенческого Совета колледжа.

Новогоднее представление «Путешествие в сказку» позволило детворе вновь встретиться с Бабой Ягой и Лешим, Дедом Морозом и Снегурочкой, оно было наполнено играми, песнями, загадками. И, конечно же, подарками: без сладостей и сувениров не остался ни один юный участник.

Председатель профкома Г. В. Ситникова пожелала всем присутствовавшим тепла и уюта в их семьях и от всей души поблагодарила режиссера представления – преподавателя Т. В. Гугучкину, а также талантливых актеров – студентов колледжа – Е. Кошкину, С. Антонову, Д. Павлову, А. Собакина, Т. Мехтиева и Т. Исмагилову.

Когда видишь улыбки на лицах маленьких супергероев, пиратов, водяных и лесных зверят, понимаешь, что хотя никто из нас и не волшебник и не умеет творить чудеса, но создать сказку и подарить ее детям – в наших силах. Это ли не чудо?

Совет молодых педагогов,

студенческий Совет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7