Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

14.01.2018 14:30 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Назначения

Начальником отдела опеки и попечительства Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области назначена Елена Михайловна Орлова.

Родилась в Елани. В связи с переездами, связанными со службой отца, обучалась в нескольких школах. В 1991 году после окончания средней школы в городе Луга Ленинградской области поступила в Лужский Крестьянский академический университет. С 1996 по 1999 год обучалась на заочном отделении Волгоградского колледжа потребительской кооперации. Окончив его, получила диплом о среднем профессиональном образовании по специальности «Экономика, бухгалтерский учет и контроль». В 2007 году заочно окончила Российский университет потребительской кооперации (Волгоградский филиал) по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

В марте 2000 года была временно принята в Еланское районное отделение социальной помощи на должность бухгалтера. Затем непродолжительное время работала бухгалтером в отделении вневедомственной охраны при Еланском РОВД. С апреля 2001 года работала в структуре социальной защиты населения – бухгалтером, ведущим специалистом, главным специалистом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36