Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание, конкурс продолжается!

На фотоконкурс лучших работ читателей нашей газеты пришла новая фотография. На ней изображен костюм для восточного танца, выполненный Надеждой Андреевной Соловьевой (1949 года рождения), которая проживает в Вязовке.

Напоминаем, что на конкурс принимаются фотографии лучших работ читателей, занимающихся живописью, декоративно-прикладным искусством и народными промыслами.

На конкурс принимаются фотографии, поступившие в редакцию до 5 декабря 2017 года (включительно) по почте: 403732, р. п. Елань, ул. Ленинская, 115, или в электронном виде по адресу: rgev90@mail.ru в формате «.jpg» c пометкой «Фото на конкурс». Автору снимка нужно придумать название для фотографии, указать фамилию и имя конкурсанта, номер телефона. По желанию можно сделать небольшое письменное пояснение к работе. От одного участника принимается не более 1 снимка. Все работы, присланные на фотоконкурс, будут размещены на сайте нашей газеты.

Организаторы оставляют за собой право использовать любые присланные работы для освещения фотоконкурса. Права авторов соблюдаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Победителей ждут подарки. Желаем удачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26