Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    26.10.2016
  • Самый поздний:
    12.10.2017
Найдено 4 объекта
12.10.2017

Забота всех и каждого

В итоге – порядок, красота, уют Жители частного сектора, старшие многоквартирных домов, председатели ТОСов Елани получили награды за победу в конкурсе по благоустройству. Его главным итогом стали красота, порядок, уют.
24.06.2017

«У вас всегда так?»

Вязовка благоустраивается: дорожки из брусчатки, цветники, горбатые мостики и… аисты   Этой осенью, на Казанскую, Вязовка отметит 392-й день рождения. Солидный возраст, не правда ли?! Вот только когда приезжаешь сюда, то всякий раз кажется, что село становится не старше, а моложе. Пригляднее, симпатичнее, благоустроеннее. Особенно это ощущается весной и в начале лета, когда все силы жителей, администрации, ТОСов направлены на наведение порядка – начиная с собственных дворов, прилегающих территорий и заканчивая обочинами областной дороги, что проходит через село. 
15.12.2016

Готовность номер один

Снегопады в зимнюю пору – явление обычное, поэтому сельские администрации, коммунальная и дорожная служба района, конечно же, заранее готовятся к борьбе со снегом. И поэтому, как только пошел снег, все приступили к расчистке дорог, улиц, площадей и т. д.
26.10.2016

Чтобы детство было счастливым

В микрорайоне установлена новая игровая площадкаСолнце лучиком играет, Всех зовет гулять с утра. На площадку высыпает Из подъездов детвора. Еще совсем недавно эта площадь пустовала. Когда-то здесь была хоккейная коробка, но последние зимы ее водой не заливали. Не хватало сил и средств. Теперь новая хоккейная коробка появилась в нашей ДЮСШ, к ней подвели воду, а здесь, словно по мановению волшебной палочки все преобразилось – теперь это место шумных детских игр, забав на свежем воздухе. Сюда можно придти всей семьей или, выйдя во двор, тихо посидеть на новой коричневой скамейке, обсуждая последние еланские новости, почитать местную газету. А начиналось все так…