Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

22.07.2019 13:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ОТ 12 июля 2019 года № 74/284 р. п. Елань ЕЛАНСКОГО РАЙОНА

Автор: В. А. Крамаров, председатель территориальной избирательной комиссии Еланского района

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

О времени предоставления помещений для встреч с избирателями зарегистрированным кандидатам и их доверенным лицам, доверенным лицам и уполномоченным представителям избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов по единому избирательному округу, на выборах Губернатора Волгоградской области, депутатов Волгоградской областной Думы, в органы местного самоуправления муниципальных образований Еланского муниципального района Волгоградской области 08 сентября 2019 года

В соответствии с пунктом 3 статьи 39 Закона Волгоградской области от 19 июня 2012 года № 62-ОД «О выборах Губернатора Волгоградской области», пунктом 3 статьи 45 Закона Волгоградской области от 25 октября 2008 года № 1751-ОД «О выборах депутатов Волгоградской областной Думы», пунктом 3 статьи 44 Закона Волгоградской области от 06 декабря 2006 года № 1373-ОД «О выборах в органы местного самоуправления в Волгоградской области», на основании постановлений Избирательной комиссии Волгоградской области от 14 марта 2019 года № 88/709-6 «О вопросах, связанных с агитацией при проведении выборов Губернатора Волгоградской области, от 28 марта 2019 года № 89/716-6 «О вопросах, связанных с агитацией при проведении выборов депутатов Волгоградской областной Думы», территориальная избирательная комиссия Еланского района

п о с т а н о в л я е т :

1. Установить, что по заявке зарегистрированного кандидата, его доверенных лиц, доверенного лица и уполномоченного представителя избирательного объединения, зарегистрировавших списки кандидатов по единому избирательному округу, помещение, пригодное для проведения публичных мероприятий, проводимых в форме собраний, и находящееся в государственной или муниципальной собственности, безвозмездно предоставляется собственником, владельцем помещения на время не более двух часов в период с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин. на выборах Губернатора Волгоградской области, депутатов Волгоградской областной Думы, в органы местного самоуправления муниципальных образований Еланского муниципального района Волгоградской области 08 сентября 2019 года.

2. В случае предоставления помещения, зарегистрированному кандидату, его доверенному лицу, уполномоченному представителю избирательного объединения, собственник, владелец помещения не позднее дня, следующего за днем предоставления помещения, обязаны уведомить в письменной форме территориальную избирательную комиссию Еланского района о факте предоставления помещения, об условиях, на которых оно было предоставлено, а также о том, когда это помещение может быть предоставлено в течение агитационного периода другим зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, уполномоченным представителям избирательных объединений.

3. Разместить настоящее постановление в средстве массовой информации — сетевом издании «Еланские вести» и на сайте «Вестник Избирательной комиссии Волгоградской области».

Председатель

территориальной избирательной комиссии Еланского района

В. А. Краморов

Секретарь

территориальной избирательной комиссии Еланского района

Л. В. Бычкова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43