Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

28.06.2017 09:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77 от 27.06.2017 г.

Творческая, активная, целеустремленная

Автор: Ю. БОНДАРЕВА.

О Елене Александровне Луниной – социальном педагоге Еланского дворца творчества, руководитель православного клуба «Радужный родник» говорят, как о творческом руководителе с активной жизненной позицией. Благодаря энтузиазму сплоченного коллектива единомышленников, а именно волонтеров, она создает условия для развития творческого потенциала подростков и молодежи нашего района, ведет активную работу по развитию волонтерского движения, много сил и времени уделяет общественной работе.

Елена Александровна родилась в Елани. В 2000 году окончила Еланскую СОШ № 2 и поступила в Еланское профессиональное училище № 52, окончила его  специальности «Повар-кондитер».

Е. А. Лунина всесторонне развитый человек. Сейчас получает высшее образование в Балашовском институте СГУ имени Н. Г. Чернышевского по заочной форме обучения (специальность «Социальный педагог»).

Елена Александровна награждена почетной грамотой главы Еланского муниципального района в честь 325-летия Елани за многолетний добросовестный труд и за высокий профессионализм. Также она неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами за добросовестное исполнение трудовых обязанностей, что, безусловно, характеризует ее как исполнительного и ответственного работника.

Радость и гордость Елены Александровны – дочь Ольга, которая является активным участником многих мероприятий и волонтером.

Есть у нашей героини и хобби! Наверняка каждый из нас бывал на концертах в РДК «Юбилейный». Костюмы танцевальных групп, которыми руководит А. В. Кузьмина, сшиты Е. А. Луниной. Так как она является творческим и неординарно мыслящим человеком, создавать интересные  костюмы ей легко.  А ведь успех номера и то, как он будет воспринят зрителями, в какой-то степени зависит и от костюмов.

И, конечно же, по сложившейся традиции, мы не могли не попросить Елену Александровну о том, чтобы она через газету поздравила молодых земляков с праздником:

– День молодежи – это праздник творчества и вдохновения, энергии и задора, познания и самоутверждения, любви и романтики, который вмещает в себя целую гамму чувств, свойственных молодому сердцу. Хочется поздравить всех еланцев с этим чудесным праздником и пожелать им активной жизненной позиции, неуемной созидательной энергии, умения с пользой и интересом проводить каждый день своей жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29