Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

24.11.2017 16:30 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 141 от 25.11.2017 г.

Красота - своими руками

На фотоконкурс лучших работ читателей нашей газеты пришла новая фотография. На ней изображена картина «Краишевский Тихвинский женский монастырь» – холст, масло, автор – Иван Сергеевич Спикин, 23 года.

Напоминаем, что на конкурс принимаются фотографии лучших работ читателей, занимающихся живописью, декоративно-прикладным искусством и народными промыслами с последующим проведением совместной акции – выставки-ярмарки в районном Доме культуры «Юбилейный». Важная составляющая акции – обмен опытом участников и проведение мастер-классов.

На конкурс принимаются фотографии, поступившие в редакцию до 5 декабря 2017 года (включительно) по почте: 403732, р. п. Елань, ул. Ленинская, 115, или в электронном виде по адресу: rgev90@mail.ru в формате «.jpg» c пометкой «Фото на конкурс». Автору снимка нужно придумать название для фотографии, указать фамилию и имя конкурсанта, номер телефона. По желанию можно сделать небольшое письменное пояснение к работе. От одного участника принимается не более 1 снимка. Все работы, присланные на фотоконкурс, будут размещены на сайте нашей газеты.

Организаторы оставляют за собой право использовать любые присланные работы для освещения фотоконкурса. Права авторов соблюдаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Победителей ждут подарки. Желаем удачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32