Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

09.10.2017 17:07 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 122 от 10.10.2017 г.

«Как из пулемета»

Автор: Е. СЛЕСАРЕВ. Фото автора.

В воскресенье, 8 октября, байкеры мотоклуба FREE BROTHERS MC официально отметили закрытие мотосезона-2017.

Погода в этот день ребят, действительно, порадовала настоящим теплом долгожданного бабьего лета. Уже к 12 часам дня в Елань стали подтягиваться гости праздника – байкеры из Михайловки, Фролова, Самойловки и Саратова. На новой еланской базе клуба они пообедали (еду на всех приготовили в одном большом котле), построились в одну большую колонну, длинною чуть больше, чем полкилометра и выехали на традиционный, последний в этом году, совместный мотопробег.

Вернувшись на базу, байкеры приняли участие в различных супер-конкурсах, где они соревновались в стрельбе, метании ножей, выполняли упражнения на мотоциклах. А еще были армрестлинг, гири, канат и много-много всего интересного. Победители получили памятные призы, за которые руководство клуба сердечно благодарит местных предпринимателей.

Вечером усталые, но довольные мотоциклисты дружно выдвинулись в ДК «Юбилейный», где их друзья-музыканты устроили традиционную забойную рок-вечеринку. Сначала выступал коллектив «X-RAY», рок «долбили», как они сами выразились, «как из пулемета!». Следом играло незабываемое «Z.A.T.M.E.N.I.E.». В конце программы оба коллектива выступали вместе, даря радость, ощущение полноты жизни и счастья всем присутствующим.

Члены клуба FREE BROTHERS MC рады были видеть пришедших на концерт еланских зрителей. Спасибо всем за поддержку и – до новых встреч!

Комментарии (1)

  • kozefnnwhw, 11.10.2017 12:30 #

    Молодцы байкер Ворон (Сергей Дронов) и другие организаторы. Но название клуба "Свободные братья" -  по-английски — зачем пореклоняться перед Западом? Мы же в России живем, а не в Америке. Где наш патриотизм? Пусть иностранцы учат и уважают язык Пушкина, Тургенева и других великих людей России, на котором мы все говорим.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29