Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

30.03.2015 13:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 30.03.2015 г.

Люди нашего района

Автор: Л. ДУДНИКОВА.

Татьяна Михайловна Кияшко главой Родинского сельского поселения работает с 9 октября 2005 года. Что можно сказать об этом интересном человеке? Многое. За годы работы на столь непростом в любых смыслах посту она смогла доказать, что и женщинам многое под силу, ведь за это время в селе не только была сделана новая водозаборная скважина, приобретены и установлены игровые площадки, капитально отремонтирован памятник воинам – защитникам Отечества в годы Великой Отечественной войны, газифицирован Дом культуры, произведен капитальный ремонт в СДК, но и в целом жизнь приобрела новый качественный уровень. 

Люди поверили, что есть перспективы, есть возможность для воплощения в жизнь той или иной мечты. А ведь Татьяна Михайловна, окончив факультет «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности в сельском хозяйстве» Волгоградского сельскохозяйственного института, работала и главным экономистом колхоза «Родина», и главным бухгалтером СП «Родинское – Агрохолдинг «Волгоградский». Думала ли она когда-нибудь, что станет главой поселения, мне неизвестно, но давным-давно знаю ее уже только в этом качестве. Ответственна, добросовестна, исполнительна, держит свое слово. Разве это не главные черты характера для человека на руководящей должности?!

Земляки  ее уважают, ибо она не равнодушна к чужой беде, и они знают, что, если пообещала сделать, непременно, сделает. За свой труд и умение быть справедливой и дисциплинированной Татьяна Михайловна неоднократно награждалась благодарственными письмами Волгоградской областной Думы, поощрялась в районе. Благодаря ее стараниям поселение многократно становилось победителем конкурсов, получало призы. Думается, что это еще не предел для воплощения в жизнь всего задуманного, чем не раз делилась с нами Татьяна Михайловна.

Она, действительно, обаятельна и привлекательна. Она – прекрасная жена и мама сына и дочери, хорошая бабушка для внучки Маши и внука Димы. Встреча с ней — всегда праздник, всегда возможность посмотреть на жизнь оптимистичнее и светлее.

1 апреля Т. М. Кияшко отмечает свой юбилей, и мы от всей души желаем ей успехов в работе и личного счастья, ибо этого она достойна.

Комментарии (1)

  • litvinovdf, 31.03.2015 18:46 #

    Лично знаком с Татьяной Михайловной. Действительно замечательный человек, грамотный руководитель. Поздравляю с праздником — Днем Рождения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

264