Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

04.07.2017 09:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80 от 04.07.2017 г.

Спасибо, школа!

В конце июня в Еланском районе стартовала пора выпускных балов. В этом году 11 классов окончили 87 человек, девять – 222. С золотой медалью окончили 13.

Одними из первых выпускной провели в Большеморецкой школе имени А. И. Кострикина. На торжественной церемонии вручения аттестатов директор школы Н. И. Черняева также вручила две золотые медали «За особые успехи в учении». «Золотыми» выпускницами стали Екатерина Черняева и Любовь Полетаева.

- Одиннадцать лет мы ждали этого дня, когда нам выдадут дипломы, и мы станем взрослыми. Но в подготовке и сдаче экзаменов, в поисках красивого платья для выпускного не было времени подумать о том, что прекрасная школьная пора в нашей жизни закончилась. Как бы не было грустно расставаться с родной школой, мы понимаем, что впереди нас ждет много хорошего и интересного, — сказала медалистка Е. Черняева.

По уже сложившейся традиции многие выпускники возлагают цветы к Вечному огню в центральном парке культуры и отдыха в Елани в знак памяти и уважения погибших воинов.

Эстафету выпускных 5 июля завершит МБОУ «Еланская ОШ № 2».

В добрый путь, дорогие выпускники!

Ю. БОНДАРЕВА.

На снимке: выпускники 11 класса МБОУ «Большеморецкая СШ имени А. И. Кострикина».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

93