Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

13.05.2017 15:12 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 57 от 13.05.2017 г.

Мисс «Еланские вести» превращается… в миссис Волгоград!

Автор: Подготовила С. ПОЛЕТАЕВА.

Победительница фотоконкурса районной
газеты представит Волгоградскую область
на конкурсе красоты «Миссис России мира-2017» в Москве

Голосуем вместе!

Уважаемые жители Еланского района!Голосуйте за нашу землячку
ГАЛИНУ МИХАЛЕВУ
на сайте mrsworld.ru (участницы-2017)
или по ссылке https://missis2017.passion.ru

Наша землячка Галина Михалева (Олейникова) в 2011 году участвовала в фотоконкурсе, посвященном 90-летию газеты «Еланские вести», и завоевала титул «Мисс «Еланские вести». Как показало время, коллектив редакции районной газеты сделал правильный выбор! В феврале этого года Галина стала вице-миссис Волгоград и представит регион на всероссийском конкурсе.
-Галина, мы вас помним выпускницей академии МВД, победительницей фотоконкурса на приз газеты «Еланские вести» в 2011 году. Что было до и после?
-Я обычная сельская девчонка, родилась и выросла в Таловке. В 2006 году окончила Таловскую среднюю школу. С детства мечтала быть юристом, поэтому поступила в Волгоградскую академию МВД России. В школьные и студенческие годы была активисткой: мэром класса, президентом школы, старостой группы... В 2011 году с красным дипломом окончила академию. Затем несколько лет работала в Волгоградском гарнизонном военном суде. Сейчас — юрист по гражданским делам, расширяю и усовершенствую свои профессиональные возможности, поэтому в настоящее время готовлюсь к сдаче экзамена на адвоката.
-С моей точки зрения – это сложная мужская работа…
-Главное, знать и любить свою работу! Не важно, мужчина ты или женщина. Для меня важно помогать людям, моим клиентам, грамотно решать вопросы в рамках закона. Ведь в современном обществе большинство граждан сталкиваются с проблемами, требующими знаний правовых норм и умения их применять.
-И как удается сочетать профессию с личной жизнью?
-Удается! В 2013 году вышла замуж, супруг тоже юрист. Через год у нас родилась доченька Лизонька, мое продолжение… Она открыла для меня совершенно иной мир – мир материнства. Какое это счастье видеть улыбку своей дочери, слышать ее звонкий смех и радоваться ее успехам! Сейчас ей три годика, она занимается гимнастикой и поет в хоре.
-Глядя на вас, понимаешь, что большая занятость на работе и дома женщине не мешает оставаться женщиной – красивой, элегантной, жизнерадостной. Одной из самых красивых в Волгоградской области!
-22 февраля я участвовала в региональном конкурсе красоты «Миссис Волгоград-2017», завоевала титул второй вице-миссис Волгоград. Получив этот титул, стала финалисткой всероссийского конкурса красоты «Миссис России мира-2017».
-И?..
-И финал пройдет 3 июня в Москве. В финале я буду представлять Волгоградскую область и Донское казачество: мой прадед — казак Климов Иван Иванович – георгиевский кавалер. Сейчас идет активная подготовка к конкурсу. Начался также важный этап конкурса – интернет-голосование. Ссылка сайта: https://missis2017.passion.ru
-Галина, готовясь к интервью с вами, я ознакомилась с целями и условиями конкурса, в котором вы участвуете. Цитирую: «Одна из главных целей — показать, что замужняя женщина и мать не перестает быть социально активным членом общества, и пребывание в этом статусе никак не ограничивает возможности самореализации, а только украшает женщину». Вы так же активны в общественной жизни, как были в школьные и студенческие годы?
-Стараюсь. После участия в конкурсе я при поддержке окружного казачьего общества «Волгоградский казачий округ» войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» организовала волонтерский проект, проведение конкурсов красоты в детских домах и школах-интернатах. Первый конкурс состоится уже 18 мая.
-Победы вам, Галина, во всероссийском этапе конкурса. Успехов в профессиональной деятельности, любви и понимания в семье.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

487