Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

25.08.2016 10:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 102 от 25.08.2016 г.

Дождались!

Ремонт дорог в Еланском районе ведут сразу на нескольких участках

Августовская жара в послеобеденное время – это, я вам скажу, что-то… Но, несмотря на это рабочие будни работников Еланского ДРСУ, задействованных на строительстве  участка  дороги в Вязовке, протекали без сбоев и осложнений.

Мы застали бригаду в тот момент, когда она ожидали приезда очередной машины, груженой асфальтом. Даже в этот небольшой вынужденный перерыв, здесь не стояли без дела  — кто-то делал замеры, кто-то смотрел за спецтехникой. Строящаяся дорога не любит ждать: в подтверждение тому  по одной ее стороне уже с новым асфальтным покрытием шли легковые автомобили и КамАЗы.

Если быть точной, на этом  участке дороги областного значения перед большим мостом  в Вязовке работниками Еланского ДРСУ будет положено 3 км 600 метров нового асфальта — строители работают здесь вторую неделю. Одновременно в Еланском районе  ведут ремонт дороги от Большевика до границы  с Михайловским районом — дорогу делают строители из Михайловки, бригада из Палассовского района задействована на участке от Журавки до Аляв). На участке от Тростянки до Киквидзенского района работают строители из Новоаннинского – работа близится  к завершению. Поясним, что ремонтируются самые проблемные  участки дороги, а в общей сложности в районе будет отремонтировано 12 километров дорог.

Строительство и ремонт дорог в сельской глубинке – благое дело. В любых масштабах – это рывок вперед, позволяющий всем нам ощутить радость и комфорт от пребывания на новой дороге, сделанной руками профессионалов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

658